Распоряжение Мэра Москвы от 16 апреля 1998 г. N 377-РМ
"Об итогах конкурса на лучшую реставрацию, реконструкцию памятников архитектуры и других объектов историко-градостроительной среды г.Москвы, завершенные в 1997 году"
В связи с подведением итогов конкурса на лучшую реставрацию, реконструкцию памятников архитектуры и других объектов историко-градостроительной среды г.Москвы, завершенные в 1997 году, в том числе, в связи с подготовкой столицы к ее 850-летнему юбилею:
1. Утвердить протокол конкурсной комиссии и список победителей конкурса на лучшую реставрацию, реконструкцию памятников архитектуры и других объектов историко-градостроительной среды Москвы, завершенные в 1997 году (приложение).
2. Наградить дипломами организации и специалистов, обеспечивших высокое качество ремонтных, реставрационных и строительных работ по отмеченным (п.1) объектам. Префекту Центрального административного округа организовать награждение победителей конкурса дипломами Правительства Москвы с принятием мер поощрения, предусмотренных Положением о конкурсе. Награждение провести 24 апреля 1998 г.
3. Управлению государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.