В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Краснодарскому краю и Республике Адыгея от 19 марта 2012 года N 0101/08/1703, пунктом 17 Правил добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 года N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты", в связи с аномальными погодными условиями весеннего периода 2012 года, изменениями сроков миграции и воспроизводственных циклов пернатой дичи приказываю:
1. Провести корректировку сроков добывания пернатой дичи в весенний период на территории Краснодарского края, установив их с 24 марта по 8 апреля 2012 года.
2. Утвердить дневную норму допустимой добычи пернатой дичи (селезни уток) - 3 головы.
3. Управлению по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Колосков):
1) усилить охрану охотничьих угодий в указанный период;
2) опубликовать данный приказ в средствах массовой информации.
4. Признать утратившим силу приказ департамента от 27 июля 2011 года N 151 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края".
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
Руководитель департамента |
С.Н. Еремин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента природных ресурсов и государственного экологического надзора Краснодарского края от 20 марта 2012 г. N 64 "О корректировке сроков добывания пернатой дичи в весенний период 2012 года и норме ее допустимой добычи на территории Краснодарского края"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации
Текст приказа опубликован в газете "Кубанские новости" от 24 марта 2012 г. N 53