В целях обеспечения эффективной работы рабочей группы по реализации мероприятий Концепции развития банковской инфраструктуры Краснодарского края к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи и исполнения возложенных на рабочую группу полномочий по оптимизации условий для развития сети банковского обслуживания населения, использования современных технических средств и технологий, расширения спектра предоставляемых услуг и сервисной банковской инфраструктуры к проведению XXII Олимпийский зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также в связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 октября 2012 года N 1221 "Об утверждении Концепции развития банковской инфраструктуры Краснодарского края к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи" изменение, изложив приложение N 2 в новой редакции (прилагается).
2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации (губернатор) |
А.Н. Ткачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 августа 2013 г. N 836 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 октября 2012 года N 1221 "Об утверждении Концепции развития банковской инфраструктуры Краснодарского края к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 16 сентября 2013 г. N 168
Текст постановление размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 5 августа 2013 г.