Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 2 октября 2013 г. N 2795-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов и их положений" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен перечень удельных величин - стоимостей, сумм и цен, в кратности к которым может быть выражена величина административного штрафа в Краснодарском крае. Нововведения относятся к исчислению величины штрафов, налагаемых за такие административные правонарушения, как перемещение незадекларированных наличных средств и (или) денежных инструментов и совершение бюджетных нарушений - таких, как нецелевое использование бюджетных средств, невозврат (несвоевременный возврат) бюджетного кредита, неперечисление (несвоевременное перечисление) платы за пользование им.

Признаются утратившими силу отдельные статьи и нормы Закона, в соответствии с которыми должностные лица министерства финансов, департамента финансово-бюджетного надзора и Контрольно-счетной палаты Краснодарского края наделялись правом составлять протоколы и рассматривать дела об административных правонарушениях.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 2 октября 2013 г. N 2795-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов и их положений"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 3 октября 2013 г., в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 4 октября 2013 г. N 11 (200)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Краснодарского края от 8 мая 2015 г. N 3164-КЗ

Изменения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования названного Закона