В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 01.03.2011 N 2195-КЗ "Об организации деятельности розничных рынков, ярмарок и агропромышленных выставок-ярмарок на территории Краснодарского края", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06.03.2013 N 208 "Об установлении требований к организации выставок-ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края", Порядком организации ярмарок на территории муниципального образования город Краснодар, утверждённым постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 05.09.2012 N 7693, поданной заявкой организатора ярмарки постановляю:
1. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Ритейл-парк" (ООО "УК Ритейл-парк"), город Краснодар, улица Уральская, 98/11, тел. 219 49 49, reklama@trk-galaktika.ru):
1.1. Провести в муниципальном образовании город Краснодар по адресу: улица имени Стасова/улица Сормовская, 178-180/1 (парковка со стороны улицы Уральской) с 15.12.2015 по 15.01.2016 специализированную розничную сезонную ярмарку по продаже новогодних украшений, сувениров, подарков, поделок (далее - ярмарка) с 10.00 до 19.00, ежедневно на 14 торговых мест.
1.2. Разработать и утвердить план мероприятий по организации ярмарки и продаже товаров на ней.
1.3. Разместить в средствах массовой информации и (при наличии) на своём официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информацию о плане мероприятий по организации ярмарки.
1.4. Разработать и согласовать в установленном порядке схему размещения торговых мест на ярмарке.
1.5. Определить порядок предоставления торговых мест на ярмарке.
1.6. Обеспечить размещение торговых мест на ярмарке в соответствии с соблюдением норм и правил пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, охраны общественного порядка, а также надлежащее санитарно-техническое состояние торговых мест на ярмарке.
1.7. Обеспечить меры по охране общественного порядка во время проведения ярмарки.
2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.В. Михеева.
Глава муниципального образования |
В.Л. Евланов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11 декабря 2015 г. N 8378 "О проведении муниципальной специализированной розничной сезонной ярмарки"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 11 декабря 2015 г., в газете "Краснодарские известия" от 15 декабря 2015 г. N 193