Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2012 г. N 1353 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение об осуществлении раздельного планирования бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта" по плановому нормативному объему финансирования и объему финансирования на исполнение принимаемых обязательств. Плановый нормативный объем финансирования устанавливается постановлением Правительства РФ. Объем финансирования на исполнение принимаемых обязательств (принятых или планируемых к принятию, изменению) определяется расчетным путем на основании проектно-сметной документации, объектов-аналогов и (или) иных показателей в соответствии со спецификой программы.

Плановый нормативный объем финансирования на 2008 - 2013 гг. установлен в сумме 116,17 млрд. рублей, на 2-м этапе (2011 - 2013 годы) он составит 85,385 млрд. рублей. На исполнение принимаемых обязательств - 112,52 млрд. рублей, из них в 2011 - 2013 годах - 81,736 млрд. рублей. В сумме общих расходов более 958 млрд. рублей составляют капитальные вложения (включая проектно-изыскательские работы), объем которых в соответствии с последней корректировкой будет увеличен почти на 2 млрд. рублей.

Субсидии городу-курорту Сочи на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией муниципальной программы по подготовке к Олимпиаде (в объеме более 23 млрд. рублей), предоставляться не будут. Программа дополнена новым приложением, которое содержит перечень мероприятий, не исполненных в 2010 и 2011 годах и подлежащих реализации в 2012 году.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее внесения соответствующих изменений в краевой бюджет.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2012 г. N 1353 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723 "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу закона Краснодарского края о внесении соответствующих изменений в Закон Краснодарского края от 20 декабря 2011 г. N 2404-КЗ


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 3 декабря 2012 г. N 232


Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 22 ноября 2012 г.