г. Хабаровск |
|
07 июля 2014 г. |
Дело N А51-41279/2013 |
Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в составе: Судьи: Т.Г. Брагиной
при рассмотрении вопроса о принятии к производству кассационной жалобы Владивостокской таможни на решение от 19.02.2014 по делу N А51-41279/2013 Арбитражного суда Приморского края
По заявлению общества с ограниченной ответственностью "ИмпэксЛайн" (ОГРН 1052503492062, ИНН 2537074667, место нахождения: 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Абрекская, д. 8, копр. В, кв. 6)
к Владивостокской таможне (ОГРН 1022502273375, ИНН 2540015767, место нахождения: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Посьетская, д. 21А)
о признании незаконным решения по корректировке таможенной стоимости товаров
УСТАНОВИЛ:
кассационная жалоба Владивостокской таможни б/н, б/д подана по истечении срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении. Срок кассационного обжалования истек 19.05.2014, а кассационная жалоба поступила в электронном виде 24.06.2014, согласно штампу входящей корреспонденции Арбитражного суда Приморского края.
Поскольку кассационная жалоба с приложениями была представлена заявителем в Арбитражный суд Приморского края в электронном виде, указанные документы не возвращаются заявителю (пункт 5 параграфа 1 раздела 2 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 08.11.2013 N 80 "Об утверждении Порядка подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде").
Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, в порядке, предусмотренном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Т.Г. Брагина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.