г. Хабаровск |
|
27 июня 2012 г. |
А73-1433/2005 |
Судья А.А.Шведов
при принятии кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "ВиНиКаДа"
на определение от 15.02.2012, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 17.04.2012
по делу N А73-1433/2005 Арбитражного суда Хабаровского края
установил: кассационная жалоба подана заявителем по истечении срока подачи кассационной жалобы, установленного частью 5 статьи 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, и не содержит ходатайства о его восстановлении.
В соответствии с частью 5 статьи 188 АПК РФ жалоба на постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции, может быть подана в арбитражный суд кассационной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вступления в законную силу такого постановления, если в соответствии с настоящим Кодексом такое постановление может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции.
Срок на кассационное обжалование определения от 15.02.2012 и постановления от 17.04.2012 истек 17.05.2012, а кассационная жалоба подана 14.06.2012, что подтверждается штампом входящей корреспонденции Арбитражного суда Хабаровского края. Доказательств подачи кассационной жалобы в установленный законом срок заявитель не представил. Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока отсутствует.
ОПРЕДЕЛИЛ
Кассационную жалобу возвратить обществу с ограниченной ответственностью "ВиНиКаДа".
Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 5 л. и приложенные к ней документы на 34 л.
Судья |
А.А.Шведов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.