г. Хабаровск |
|
06 сентября 2012 г. |
А04-3846/2012 |
Судья С.И. Гребенщиков
рассмотрев кассационную жалобу главы крестьянского (фермерского) хозяйства "Альфа" Глумова А.В.
на определение от 06.07.2012
по делу N А04-3846/2012 Арбитражного суда Амурской области
установил: кассационная жалоба не может быть принята к производству, поскольку обжалуемое определение от 06.07.2012 в нарушение требований статьи 273 АПК не было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции, в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы судом апелляционной инстанции также отказано не было.
руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в месячный срок.
Приложение: Кассационная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 13 л.
Судья |
С.И. Гребенщиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.