г. Хабаровск |
|
11 октября 2012 г. |
А51-21462/2011 |
Судья В.М. Голиков
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Губко Виктора Михайловича
на решение от 16.03.2012, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 24.05.2012
по делу N А51-21462/2011 Арбитражного суда Приморского края
установил: кассационная жалоба индивидуального предпринимателя Губко Виктора Михайловича от 30.06.2012 б/н подана по истечении установленного частью 1 статьи 276 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении. Срок кассационного обжалования истек 24.07.2012, в то время как согласно оттиску почтового календарного штемпеля на конверте кассационная жалоба подана 21.09.2012,
руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в месячный срок.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 1 л. и приложенные к ней документы на 6 л., в том числе конверт.
Судья |
В.М. Голиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.