г. Хабаровск |
|
16 апреля 2013 г. |
А51-12474/2003 |
Судья С.И.Гребенщиков
при принятии кассационной жалобы Дупак Валерия Кирилловича
по делу N А51-12474/2003 Арбитражного суда Приморского края
Дупак Валерий Кириллович (далее - Дупак В.К.) обратился в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа с кассационной жалобой по делу N А51-12474/2003 Арбитражного суда Приморского края.
Определением суда кассационной инстанции от 21.03.2013 указанная жалоба оставлена без движения в связи с тем, что она подана с нарушением требований установленных статьей 277 АПК РФ, а именно: не указаны какие судебные акты обжалуются, основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует судебные акты, со ссылкой на законы или иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.
11.04.2013 во исполнение определения суда кассационной инстанции от 21.03.2013 от Дупак В.К. поступило ходатайство, в котором заявитель указывает, что кассационная жалоба подана на постановление суда апелляционной инстанции от 22.07.2005.
Постановлением суда апелляционной инстанции от 22.07.2005, оставленным без изменения постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 10.05.2006 (N Ф03-А51/06-1/640), в удовлетворении исковых требований о признании недействительным решения общего собрания учредителей ТОО "Олекс" отказано, так как у истца отсутствует право на обжалование указанного решения в связи с утратой статуса участника общества, в остальной части - производство по делу прекращено ввиду неподведомственности арбитражному суду требования о признании недействительным приказа генерального директора общества, касающегося выплаты заработной платы работникам общества.
Повторное рассмотрение кассационной жалобы на судебный акт, который являлся предметом рассмотрения в кассационной инстанции, действующим Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации не предусмотрено.
руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета гос. пошлину в сумме 100 руб., перечисленную по чеку-ордеру от 05.12.2012.
3. Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 5-ти л. и приложенные к ней документы на 76 л., в т.ч. чек-ордер от 05.12.2012.
2. Справка на возврат государственной пошлины.
Судья |
С.И.Гребенщиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.