г. Хабаровск |
|
12 ноября 2013 г. |
А51-5863/2013 |
Судья Котикова Г.В.
рассмотрев кассационную жалобу Находкинской таможни
на решение от 28.03.2013, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 29.07.2013
по делу N А51-5863/2013 Арбитражного суда Приморского края
установил: заявителем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, а именно: в срок до 08.11.2013 в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа не представлены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле - обществу с ограниченной ответственностью "БРИДЖ КОНТРАКТ".
руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Жалобу Находкинской таможни возвратить заявителю.
2. Возвращение жалобы не препятствует повторному обращению с жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение:
1. Жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 12 л., конверт
Судья |
Котикова Г.В. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.