г. Хабаровск |
|
15 июля 2008 г. |
Дело N А51-4117/2007 |
Судья Г.А.Сумина
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Скит"
на определение Арбитражного суда Приморского края
от 28.04.2008 по делу N А51-4117/2007-33-78
установил: кассационная жалоба подана по истечении срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении. Срок кассационного обжалования истек 30.06.2008, а кассационная жалоба подана 04.07.2008 согласно штампу входящей корреспонденции Арбитражного суда Приморского края.
руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в месячный срок.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 2 л. и приложенные к нему документы на 4 л.
Судья |
Г.А.Сумина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.