г. Хабаровск |
|
24 декабря 2008 г. |
Дело N А73-5735/2008 |
Судья Л.А.Боликова
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Пермякова Владимира Александровича
на определение Арбитражного суда Хабаровского края, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда
от 04.07.2008, 25.09.2008 по делу N А73-5735/2008-21
установил: кассационная жалоба подана по истечении срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении. Срок кассационного обжалования истек 25.11.2008, а кассационная жалоба подана 15.12.2008, согласно штампу входящей корреспонденции Арбитражного суда Хабаровского края.
Ссылку заявителя кассационной жалобы на своевременную (15.12.2008) подачу кассационной жалобы в связи с поздним получением (14.10.2008) им обжалуемого судебного акта нельзя рассматривать как ходатайство о восстановлении срока
руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета гос. пошлину в сумме 50 руб., перечисленную по платежному поручению от 11.12.2008 N 845.
3. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
4. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в месячный срок.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 6 л., в т.ч. пл. поручение от 11.12.2008 N 845
2. Справка на возврат государственной пошлины.
Судья |
Л.А.Боликова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.