г. Хабаровск |
|
06 октября 2009 г. |
Дело N А73-1677/2009 |
Судья В.А.Елизаров
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Нестерова Сергея Прокофьевича
на решение Арбитражного суда Хабаровского края, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда
от 11.03.2009, 30.06.2009 по делу N А73-1677/2009
установил: заявителем кассационной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, а именно: в срок до 18 сентября 2009 года в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа не представлены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицу, участвующему в деле
руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в месячный срок.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 1 л. и приложенные к ней документы на 1 л.
Судья |
В.А.Елизаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.