г. Хабаровск |
|
09 декабря 2008 г. |
Дело N А51-272/2007 |
Судья Л.А.Боликова
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Обухова Андрея Николаевича
на определение об обеспечении исполнения решения, решение, определение об отказе в объяснении предоставить встречное обеспечение, постановление Арбитражного суда Приморского края
от 22.11.2007, 10.12.2007, 25.12.2007, 15.08.2008 по делу N А51-272/2007 32 68
установил: заявителем кассационной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, а именно: в срок до 05 декабря 2008 года в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа не представлены доказательства уплаты государственной пошлины в установленном законом порядке и размере
руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа в месячный срок.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 26 л.
Судья |
Л.А.Боликова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.