г. Хабаровск |
|
21 февраля 2014 г. |
А73-7240/2013 |
Судья Трофимова О.Н.
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Охранная организация Беркут"
на решение от 07.10.2013
по делу N А73-7240/2013 Арбитражного суда Хабаровского края
установил: кассационная жалоба подана по истечении срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении. Срок кассационного обжалования истек 09.01.2014, а кассационная жалоба согласно штампу входящей корреспонденции Арбитражного суда Хабаровского края подана 17.02.2014,
руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2.Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложение:
1.Кассационная жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 24 л., в том числе платежное поручение без соответствующих отметок о списании денежных средств.
Судья |
О.Н.Трофимова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.