г. Хабаровск |
|
16 мая 2014 г. |
А73-11152/2013 |
Судья Г.А.Камалиевой
при принятии кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский, проектно-изыскательный и конструкторско-технологический институт "Дальсельэнергопроект"
на решение от 24.12.2013, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 08.04.2014
по делу N А73-11152/2013 Арбитражного суда Хабаровского края
установил: определением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18.04.2014 по делу N Ф03-1685/2014 кассационная жалоба ООО "Дальсельэнергопроект" оставлена без движения до 25.04.2014 в связи с нарушением заявителем требований, предусмотренных статьей 277 АПК РФ, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения кассационной жалобы лицам, участвующим в деле, доказательства уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере.
Вместе с тем заявителем кассационной жалобы обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения не устранены, в срок до 08.05.2014 в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа запрошенные судом документы не представлены.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 4 л., приложенные к ней документы на 1 л.
Судья |
Г.А. Камалиева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.