г. Хабаровск |
|
19 марта 2015 г. |
Дело N А24-1188/2014 |
Арбитражный суд Дальневосточного округа в составе: Судьи: В.А. Гребенщиковой
при рассмотрении вопроса о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "ПродКам" на постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 17.12.2014 по делу N А24-1188/2014 Арбитражного суда Камчатского края
по иску общества с ограниченной ответственностью "ПродКам" (ОГРН 1124101005533, ИНН 4101152222, место нахождения: 683013, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пер. Садовый, 4-56)
к обществу с ограниченной ответственностью "Сфера Марин" (ОГРН 1124177000331, ИНН 4105040706, место нахождения: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Архангельская, 18)
третье лицо: общество с ограниченной ответственностью "Восток-Ресурс"
о взыскании 14 962 257 руб. 60 коп.
УСТАНОВИЛ:
определением от 19.02.2015 кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "ПродКам" оставлена без движения на срок до 18.03.2015 по причине непредставления документов, подтверждающих уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по ее уплате, либо ходатайства о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
В связи с неустранением заявителем в установленный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "ПродКам" подлежит возврату на основании пункта 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
3. Заявителю кассационной жалобы разъяснить, что определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения, в порядке, предусмотренном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложение:
1. Кассационная жалоба на 6 л. и приложенные к ней документы на 19 л.
Судья |
В.А. Гребенщикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.