г. Хабаровск |
|
23 марта 2016 г. |
Дело N А73-10828/2014 |
Арбитражный суд Дальневосточного округа в составе: Судьи: А.В. Солодилова
при рассмотрении вопроса о принятии к производству кассационной жалобы конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью "СДМ Строй" Маневич Павла Борисовича на определение Шестого арбитражного апелляционного суда от 11.01.2016 по делу N А73-10828/2014 Арбитражного суда Хабаровского края
по заявлению конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью "СДМ Строй" Маневич Павла Борисовича
о признании сделки недействительной и применения последствий ее недействительности
в рамках дела о банкротстве общества с ограниченной ответственностью "СДМ Строй" (ОГРН 1042700224951, ИНН 2723065772, место нахождения: 680015, г. Хабаровск, ул. Суворова, 84, 3)
УСТАНОВИЛ:
Определением от 19.02.2016 кассационная жалоба конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью "СДМ Строй" Маневич Павла Борисовича на определение Шестого арбитражного апелляционного суда от 11.01.2016 оставлена без движения на срок до 21.03.2016, поскольку в кассационной жалобе не указаны основания, по которым конкурсный управляющий общества с ограниченной ответственностью "СДМ Строй" Маневич Павел Борисович, обжалует определение Шестого арбитражного апелляционного суда от 11.01.2016, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.
В указанный срок заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Согласно пункту 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
3. Заявителю кассационной жалобы разъяснить, что определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения, в порядке, предусмотренном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Поскольку рассматриваемая кассационная жалоба на определение апелляционной инстанции от 11.01.2016, подана совместно с кассационной жалобой на определение суда от 18.11.2015, данная жалоба не подлежит возврату отдельно за невозможностью выделения из общего текста кассационной жалобы.
Судья |
А.В. Солодилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.