• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Дальневосточного округа от 9 июня 2018 г. N Ф03-1946/18 по делу N А04-11687/2015

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Позиция заявителя жалобы о возможности рассмотрения настоящего спора только по правилам статей 301, 302 ГК РФ также не принимается судом округа, поскольку заявитель не обосновал, каким образом применение указанных им норм права могло повлиять на результат по делу. Оснований, позволяющих признать компанию добросовестным приобретателем, обладающим правом собственности на спорное имущество, в кассационной жалобе не приведено.

Иные доводы кассационной жалобы, касающиеся не соблюдения судами норм процессуального права, не свидетельствуют о принятии по делу незаконных судебных актов и не могут служить основанием для их отмены. Как правильно указанно апелляционным судом, действия суда первой инстанции после уточнения банком требований по первоначальному иску в полной мере соответствовали разъяснениям пункта 11 Информационного письма Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 22.12.2005 N 99 "Об отдельных вопросах практики применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации"."