Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Дальневосточного округа от 12 августа 2022 г. N Ф03-3481/22 по делу N А51-17179/2021

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суд апелляционной инстанции правомерно не согласился с данными выводами и на основании абзаца второго пункта 39 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 30.06.2020 N 12 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции" указал, что изложенные в определении выводы о прекращении производственной деятельности должника в результате недобросовестных действий Германа А.М., Шушпановой О.А., Сливина В.Д., действующего по доверенности от участника Сливиной О.В., Шушпановой А.И., Белого Е.В., ООО "Меридиан" являются преждевременными и не имеющими правового значения для настоящего обособленного спора.

...

Нарушений норм материального и процессуального права, являющихся в соответствии со статей 288 АПК РФ основанием для изменения или отмены обжалуемого судебного акта, допущено не было.

С учетом изложенного постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 15.06.2022 подлежит оставлению без изменения, оснований для удовлетворения кассационных жалоб не имеется."