В целях своевременного ввода в действие объектов 3-го транспортного кольца и объектов дорожного строительства в 1999 году:
1. Согласиться с предложением ОАО Корпорация "Трансстрой" о привлечении заемных средств в акционерном коммерческом Сберегательном банке Российской Федерации (Московский банк Сбербанка России) на финансирование работ по строительству объектов 3-го транспортного кольца и объектов дорожного строительства в 1999 году в размере 600,0 млн.рублей сроком на 4 месяца с ежемесячной уплатой процентов.
2. Поручить руководителю Департамента экономической политики и развития г.Москвы Росляку Ю.В. подписать от имени Правительства города Москвы договор поручительства за ОАО Корпорация "Трансстрой" на возврат и обслуживание кредита, привлекаемого Корпорацией "Трансстрой" в акционерном коммерческом Сберегательном банке Российской Федерации (Московский банк Сбербанка России), в размере 600,0 млн.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.