В связи со вступлением в должность Мэра и Вице-мэра Москвы, в соответствии с пунктом 2 статьи 2 Федерального закона "Об основах государственной службы Российской Федерации" и пунктом 1 статьи 4 Закона города Москвы "О государственной службе города Москвы":
1. Освободить с 29 декабря 1999 года от занимаемых должностей государственных служащих города Москвы, непосредственно обеспечивавших исполнение полномочий Мэра и Вице-мэра Москвы и замещавших государственные должности государственной службы города Москвы, отнесенные Реестром государственных должностей к категории "Б".
2. Государственным служащим города Москвы, высвобожденным в связи со вступлением в должность Мэра и Вице-мэра Москвы, продолжить исполнение должностных обязанностей впредь до назначения на эти государственные должности лиц по представлению Мэра и Вице-мэра Москвы.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
|
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.