город Иркутск |
|
04 мая 2018 г. |
Дело N А33-1474/2017 |
Судья Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа Первушина М.А.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Катюша" на решение Арбитражного суда Красноярского края от 04 декабря 2017 года по делу N А33-1474/2017, постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 06 марта 2018 года по тому же делу,
установил:
общество с ограниченной ответственностью "Катюша" (далее - общество) обратилось в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Красноярского края от 04 декабря 2017 года по делу N А33-1474/2017, постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 06 марта 2018 года по тому же делу.
Определением Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 30 марта 2018 года кассационная жалоба общества на основании части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации оставлена без движения сроком до 30 апреля 2018 года в связи с нарушением требований, установленных пунктом 2, 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Определение Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 30 марта 2018 года опубликовано в общедоступной автоматизированной системе "Картотека арбитражных дел" (http://kad.arbitr.ru) в сети Интернет 31.03.2018 и получено обществом по почте 04.04.2018, что подтверждается уведомлением N 66402521161394.
На 04.05.2018 обществом документов во исполнение определения об оставлении кассационной жалобы без движения в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа не представлено.
Сведениями о наличии каких-либо препятствий, не позволивших обществу исполнить определение Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 30 марта 2018 года, суд кассационной инстанции не располагает.
При таких обстоятельствах, на основании пункта 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит возвращению заявителю.
Руководствуясь статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Катюша" на решение Арбитражного суда Красноярского края от 04 декабря 2017 года по делу N А33-1474/2017, постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 06 марта 2018 года по тому же делу и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в порядке статьи 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Приложения: кассационная жалоба на 2 листах, копия решения Арбитражного суда Красноярского края от 04 декабря 2017 года на 5 листах, копия постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 06 марта 2018 года на 5 листах, копия доверенности от 11.01.2017 на 1 листе.
Судья |
М.А. Первушина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.