Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 14 марта 2019 г. N Ф02-582/19 по делу N А33-12080/2018

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу ответчика- индивидуального предпринимателя Вощенко Станислава Анатольевича на определение Третьего арбитражного апелляционного суда от 11 января 2019 года по делу N А33-12080/2018 Арбитражного суда Красноярского края (суд апелляционной инстанции: Белан Н.Н.),

...

Определением Третьего арбитражного апелляционного суда от 11 января 2019 года заявителю отказано в удовлетворении ходатайства о продлении срока оставления апелляционной жалобы без движения, апелляционная жалоба возвращена в связи с не устранением в полном объеме обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения."