Письмо Комитета здравоохранения г. Москвы от 14 сентября 2001 г. N 12-17
В соответствии с совместным приказом Комитета здравоохранения Москвы и Российского государственного медицинского университета от 11.09.2001 г. N 402/170 РУК открыто подготовительное отделение на базе Московского факультета РГМУ.
Право приема на подготовительное отделение Московского факультета РГМУ предоставляется лицам, в возрасте до 34 лет, постоянно проживающим в Москве, имеющим стаж практической работы в лечебно-профилактических учреждениях не менее 2-х лет, в том числе: специалистам со средним медицинским образованием, младшим медицинским сестрам по уходу за больными и санитаркам, военнослужащим, уволенным в запас из Вооруженных Сил России, не имеющим высшего образования, после прохождения срочной или сверхсрочной службы, работающим в лечебных учреждениях города не позднее 3-х месяцев со дня увольнения в запас.
Поступающие на подготовительное отделение представляют следующие документы:
направление, выданное Комитетом здравоохранения Москвы,
заявление на имя ректора,
документ о среднем образовании в подлиннике,
6 фотографий без головного убора размером 3х4 уголок справа на матовой бумаге,
копию трудовой книжки, заверенную отделом кадров,
медицинскую справку формы 086-у, полученную по месту жительства,
паспорт и военный билет (приписное свидетельство) предъявляются при подаче документов.
Для решения вопроса о зачислении, после подачи документов, с абитуриентами
проводит
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.