• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 11 сентября 2019 г. N Ф02-4081/19 по делу N А33-3092/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В удовлетворении встречных исковых требований ООО "Эталон" к ООО "Монолитстрой" о взыскании задолженности по договору субподряда от 20.07.2015 в размере 6 405 595 рублей 28 копеек отказано" (постановлением Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 25 июня 2019 года решение Арбитражного суда Красноярского края от 09 октября 2018 года и постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 14 февраля 2019 года отменено, дело направлено на новое рассмотрение в Арбитражный суд Красноярского края).

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 22 февраля 2019 года, оставленным без изменения постановлением Третьего арбитражного апелляционного суда от 03 июня 2019 года, в удовлетворении заявления АО "Красноярский Промстройниипроект" о возмещении понесенных расходов, связанных с вызовом в суд экспертов организации в качестве свидетелей, отказано.

АО "Красноярский Промстройниипроект" обратилось в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа с кассационной жалобой, в которой просит определение Арбитражного суда Красноярского края от 22 февраля 2019 года и постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 03 июня 2019 года отменить, принять по делу новый судебный акт."