• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 27 ноября 2019 г. N Ф02-5931/19 по делу N А33-17977/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в открытом судебном заседании с использованием системы видеоконференц-связи при содействии Арбитражного суда Красноярского края кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Утиный плес" на определение Арбитражного суда Красноярского края от 6 августа 2019 года по делу N А33-17977/2018 и постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 25 сентября 2019 года по тому же делу,

...

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 6 августа 2019 года, оставленным без изменения постановлением Третьего арбитражного апелляционного суда от 25 сентября 2019 года, производство по настоящему делу приостановлено до вступления в законную силу судебного акта Свердловского районного суда г. Красноярска по гражданскому делу N 2-3068/2019."