• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 16 февраля 2021 г. N Ф02-7117/20 по делу N А33-31786/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Ланит-Сибирь" на решение Арбитражного суда Красноярского края от 09 июня 2020 года по делу N А33-31786/2017 и постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 29 сентября 2020 года по тому же делу,

...

Не согласившись с решением Арбитражного суда Красноярского края от 09 июня 2020 года и постановлением Третьего арбитражного апелляционного суда от 29 сентября 2020 года, ответчик обратился в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа с кассационной жалобой, в которой просит указанные судебные акты отменить и направить дело на новое рассмотрение.

Заявитель кассационной жалобы указывает, что материалами дела подтверждается выполнение спорных работ другими подрядчиками - ООО "Миком-Сервис" и ООО "КрасЭнергоТерм". Частичное выполнение порученных ООО "Интехсистем" работ указанными лицами установлено решением Арбитражного суда Красноярского края от 24 марта 2020 года по делу N А33-1084/2017."