Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 4 февраля 2022 г. N Ф02-7849/21 по делу N А33-37494/2020

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определением Арбитражного суда Красноярского края от 01 октября 2021 года, оставленным без изменения постановлением Третьего арбитражного апелляционного суда от 19 ноября 2021 года, производство по делу приостановлено до вступления в законную силу судебного акта по делу N А33-34935/2020 Арбитражного суда Красноярского края.

...

Не согласившись с принятыми определением Арбитражного суда Красноярского края от 01 октября 2021 года и постановлением Третьего арбитражного апелляционного суда от 19 ноября 2021 года, истец обратился в суд округа с кассационной жалобой и дополнением к ней, в которых просит их отменить в связи с нарушением норм процессуального права.

...

По смыслу данной нормы, рассмотрение одного дела невозможно до принятия решения по другому делу в случае, когда указанное решение будет иметь какие-либо процессуальные или материальные последствия для разбирательства по настоящему делу."

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 4 февраля 2022 г. N Ф02-7849/21 по делу N А33-37494/2020