• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 14 сентября 2023 г. N Ф02-4803/23 по делу N А58-10151/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Не может быть отказано в квалификации административного правонарушения в качестве малозначительного только на том основании, что в соответствующей статье Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ответственность определена за неисполнение какой-либо обязанности и не ставится в зависимость от наступления каких-либо последствий.

...

Как следует из протокола судебного заседания от 20.06.2023 и постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 27 июня 2023 года, от Управления Росреестра поступили возражения на апелляционную жалобу арбитражного управляющего на 21 листе с доказательствами направления 16.06.2023 только Любочкину Р.В.; возражения на апелляционную жалобу поступили в информационную систему суда 19.06.2023 в 06 часов 01 минуту по МСК, зарегистрированы 19.06.2023 в 12 часов 28 минут читинского времени, переданы председательствующему по делу судье 19.06.2023 в 16 часов 50 минут читинского времени (непосредственно перед судебным заседанием). Суд, совещаясь на месте, с учетом мнений лиц, участвующих в судебном заседании, определил отказать в приобщении возражений административного органа, как представленных с нарушением процессуальных требований о своевременном, заблаговременном раскрытии доказательств другой стороне."