г. Тюмень |
|
19 апреля 2011 г. |
Дело N А02-251/2010 |
Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа в составе судьи Л.В. Бушмелевой рассмотрел кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Сибирьлеспромпереработка плюс" на решение от 18.05.2010 Арбитражного суда Республики Алтай и постановление от 22.12.2010 Седьмого арбитражного апелляционного суда по делу N А02-251/2010 по иску открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" филиал "Горно-Алтайские электрические сети" (ИНН 2460069527, ОГРН 1052460054327) к обществу с ограниченной ответственностью "Сибирьлеспромпереработка плюс" (ИНН 0411135163, ОГРН 1080411000031) о взыскании задолженности за оказание услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям.
Другие лица, участвующие в деле: Муниципальное унитарное предприятие "Горэлектросети".
Суд установил:
определением Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14.03.2011 кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Сибирьлеспромпереработка плюс" была оставлена без движения в связи с тем, что к ходатайству об отсрочке или рассрочке уплаты государственной пошлины, не приложены документы, свидетельствующие о том, что имущественное положение заинтересованной стороны не позволило ей уплатить государственную пошлину в установленном размере при подаче кассационной жалобы.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае не устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения в срок, установленный в определении суда, кассационная жалоба подлежит возвращению заявителю.
В связи с тем, что обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не были устранены в срок, установленный в определении от 14.03.2011, кассационная жалоба подлежит возвращению заявителю.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд
определил:
1. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Сибирьлеспромпереработка плюс" возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа в месячный срок.
Приложение: кассационная жалоба на 5 листах и приложенные документы на 12 листах.
Судья |
Л.В. Бушмелева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 20 апреля 2011 г. N Ф04-1528/11 по делу N А02-251/2010