Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 13 сентября 2013 г. N Ф04-3777/13 по делу N А46-8981/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая фирма "Винник и Партнёры" (далее - ООО "ЮФ "Винник и Партнёры", заявитель) в порядке статьи 60 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее - Закон о банкротстве) обратилось в арбитражный суд с жалобой на действия (бездействие) конкурсного управляющего Буделева А.М., выразившиеся в непринятии мер по взысканию дебиторской задолженности, привлечении оценочной организации для определения рыночной стоимости дебиторской задолженности должника; с ходатайством об отстранении Буделева А. М. от исполнения обязанностей конкурсного управляющего МУП "ПОКХ Любинское"."