Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 октября 2013 г. N Ф04-4852/13 по делу N А70-1375/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Исследовав материалы дела, суды первой и апелляционной инстанций установили, что факт совершения ООО "Запсибгазпром-Газификация" вменяемого административного правонарушения, выразившегося в размещении отвала размываемого грунта глинистых пород в границах прибрежной защитной полосы водного объекта, движении и стоянке транспортных средств в границах водоохранной зоны, в нарушение требований, установленных абзацем 2 статьи 22 Федерального закона от 24.04.1195 N 52-ФЗ "О животном мире", статьей 50 Федерального закона от 20.12.2004 N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", подтвержден представленными административным органом доказательствами, в том числе договором генерального строительного подряда, в соответствии с которым названное общество, как генеральный подрядчик, приняло на себя обязательство выполнить своими и/или привлеченными силами и средствами в установленный договором срок и в соответствии с технической документацией, работы на объекте "Газопровод АГРС "Мамедова щель" - п. Небуг Туапсинского района", протоколом об административном правонарушении с приложеными к нему фототаблицами."