• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 15 ноября 2013 г. N Ф04-8003/13 по делу N А45-10226/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно статье 273 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в порядке кассационного производства могут быть обжалованы вступившее в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции, если такое решение было рассмотрено в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, а также постановление арбитражного суда апелляционной инстанции.

...

Определением от 14.10.2013 Седьмого арбитражного апелляционного суда апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Жилстройсервис" возвращена в связи с неустранением заявителем в установленный судом срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, то есть по иному основанию.

...

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба возвращается в случае, если она подана на судебный акт, который не был обжалован в арбитражный суд апелляционной инстанции."