• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 17 января 2014 г. N Ф04-271/14 по делу N А03-22769/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Частью 1 статьи 1 Федерального закона от 30.04.2010 N 68-ФЗ "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" предусмотрено, что при нарушении прав лиц, перечисленных в данной норме, на судопроизводство в разумный срок или на исполнение судебного акта, предусматривающего обращение взыскания на средства системы Российской Федерации, в разумный срок указанные лица могут обратиться в суд, арбитражный суд с заявлением о присуждении компенсации за такое нарушение в порядке, установленном названным Законом и процессуальным законодательством Российской Федерации."

Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 17 января 2014 г. N Ф04-271/14 по делу N А03-22769/2013