Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 4 августа 2016 г. N Ф04-3218/16 по делу N А75-5350/2015

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Прибывший в судебное заседание в качестве представителя общества с ограниченной ответственностью Производственно-торговая компания "Сиблесторг" Чувашов А.В. в подтверждение своих полномочий представил доверенность, в которой не указана дата ее совершения. Данная доверенность в силу абзаца второго пункта 1 статьи 186 Гражданского кодекса Российской Федерации ничтожна. При таких обстоятельствах Чувашов А.В. в качестве представителя общества с ограниченной ответственностью Производственно-торговая компания "Сиблесторг" к участию в судебном заседании не допущен.

...

Ответчиком указано на отсутствие в деле доказательств направления в адрес ответчика претензионного письма от 18.05.2013 о возмещении убытков и письма от 26.09.2012 N 107 о возмещении убытков; отмечено, что в сентябре 2012 года выполненные работы не были полностью оплачены, разногласия сторон были разрешены судом в 2013 году, письмо изготовлено позже указанной в нем даты; считает, что претензия о возмещении убытков истцом не была заявлена."