Соглашение
между Правительством Москвы и Правительством Вологодской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве
(Вологда, 24 сентября 2004 г.)
См. также Протокол к Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Вологодской области от 24 сентября 2004 г. "О торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве"
Правительство Москвы в лице первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И. Швецовой, действующей на основании Устава города Москвы и Закона города Москвы "О Правительстве Москвы", и Правительство Вологодской области в лице Губернатора Вологодской области В.Е. Позгалева, действующего на основании Устава Вологодской области, именуемые в дальнейшем "Стороны",
руководствуясь Конституцией Российской Федерации и законодательством Российской Федерации, города Москвы и Вологодской области и придавая важное значение процессу развития межрегионального сотрудничества,
будучи уверенными, что торгово-экономические, научно-технические и культурные связи способствуют успешному развитию города Москвы и Вологодской области,
принимая во внимание наличие существующих контактов в различных сферах совместной деятельности,
проявляя готовность на основе принципов равенства и взаимной выгоды развивать далее, поощрять и поддерживать сотрудничество между исполнительными органами государственной власти и местного самоуправления, субъектами предпринимательской деятельности города Москвы и Вологодской области,
согласились о нижеследующем:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.