• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 13 октября 2022 г. N Ф04-5509/22 по делу N А03-3739/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу части 2 статьи 69.1 Закона об исполнительном производстве при приостановлении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает аресты с имущества должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, и иные ограничения распоряжения этим имуществом, наложенные в ходе исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель вправе не снимать арест с имущества, стоимость которого не превышает размер задолженности, необходимый для исполнения требований исполнительных документов, исполнительное производство по которым не приостанавливается. Имущество, арест с которого не снят, может быть реализовано для удовлетворения требований по исполнительным документам, исполнение по которым не приостанавливается.

...

Водопьянов В.Н. не лишён права предъявить своё требование к должнику, непогашенное в рамках исполнительного производства, в установленном законом порядке (статьи 213.8, 213.24 Закона о банкротстве), и в случае признания его обоснованным (статья 71, 100 Закон о банкротстве), получить удовлетворение в порядке, установленном статьёй 213.27 Закона о банкротстве."

Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 13 октября 2022 г. N Ф04-5509/22 по делу N А03-3739/2022