В соответствии с требованиями федерального законодательства и во исполнение постановления Правительства Москвы от 28.12.2004 г. N 918-ПП "Об установлении размера стипендий для студентов и учащихся города Москвы", в целях обеспечения мер социальной поддержки студентов медицинских училищ и колледжей, обучающихся по очной форме обучения и получающих образование за счет средств бюджета города Москвы приказываю:
1. Директорам медицинских училищ и колледжей:
1.1. Установить с 1 января 2005 года для вышеназванной категории обучающихся стипендии в размере 140 рублей.
1.2. Принять к сведению, что средства на выплату стипендий в указанном размере предусмотрены в сметах расходов медицинских (фармацевтического) училищ и колледжей на текущий год.
1.3. Считать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 18.09.2003 г. N 562 "Об увеличении стипендии студентам медицинских (фармацевтического) училищ и колледжей".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Департамента здравоохранения Соболева В.А.
|
Руководитель |
А.П. Сельповский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.