Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 985-ПП
"О порядке оформления имущественных отношений на здания по адресам: Б. Головин пер., д. 15, стр. 1, д. 19, стр. 1 и д. 5, стр. 1; Последний пер., д. 26 и их дальнейшем использовании"
26 июня 2007 г., 13 мая 2008 г.
О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: Последний пер., д. 26 см. распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2009 г. N 1938-РП
В связи с завершением реконструкции в 2005 году инвестиционных объектов нежилого назначения по адресам: Б. Головин пер., д. 15, стр. 1 и Б. Головин пер., д. 19, стр. 1, осуществляемой ОАО "Центринвест" в рамках инвестиционного договора с Правительством Москвы от 16 августа 1993 г. N 5-37/НР1,2 и в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 4 августа 2003 г. N 1381-РП "О реконструкции Рождественского бульвара и кварталов 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270 района "Мещанский" Центрального административного округа со строительством стартовых жилых домов", в целях размещения административного, технического персонала и программно-аппаратных комплексов Оператора Метасистемы "Электронная Москва" Правительство Москвы постановляет:
1. Принять к сведению, что:
1.1. Согласно утвержденному проекту и материалам территориального бюро технической инвентаризации "Центральное" (далее - ТБТИ "Центральное") от 1 сентября 2005 г. по состоянию на 25 августа 2005 г. общая нежилая площадь объектов, вводимых в эксплуатацию в 2005 году, составляет:
- Б. Головин пер., д. 15, стр. 1 - 1002,6 кв. м;
- Б. Головин пер., д. 19, стр. 1 - 778,5 кв. м.
1.2. По условиям инвестиционного договора распределение долей в объектах составляет:
- 50% общей нежилой площади - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы;
- 50% общей нежилой площади - в собственность ОАО "Центринвест" (далее - инвестор).
2. Префекту Центрального административного округа города Москвы:
2.1. В целях оптимизации использования долей города и инвестора, в виде отдельных объектов недвижимости, после ввода объектов в эксплуатацию представить первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. в установленном порядке дополнительное соглашение к инвестиционному договору от 16 августа 1993 г. N 5-37/НР-1,2 с разделом имущественных долей по объектам (п. 1.1):
2.1.1. 100% общей нежилой площади объекта (Б. Головин пер., д. 15, стр. 1) - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы.
2.1.2. 100% общей нежилой площади объекта (Б. Головин пер., д. 19, стр. 1) - в собственность инвестора.
2.2. Подготовить акт о результатах частичной реализации инвестиционного проекта с учетом условий дополнительного соглашения (п. 2.1).
2.3. Осуществить в установленном порядке учетную регистрацию дополнительного соглашения (п. 2.1) и акта о результатах частичной реализации инвестиционного проекта в Комитете города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов в Реестре государственных и инвестиционных контрактов.
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. После оформления акта о результатах частичной реализации инвестиционного проекта (п. 1.1) внес
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.