Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 10 марта 2006 г. N 379-РП "О создании Межведомственной комиссии Правительства Москвы по размещению социально значимой рекламы и информации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях упорядочения механизма размещения социально значимой рекламы и информации в городе Москве, обеспечения координации деятельности органов исполнительной власти г. Москвы в области информирования населения о социально значимых событиях создана Межведомственная комиссия Правительства Москвы по размещению социально значимой рекламы и информации.

Межведомственная комиссия является коллегиальным постоянно действующим органом для обеспечения единой городской политики в области размещения социально значимой рекламы и информации на территории г. Москвы. Основные задачи, функции и права Комиссии, а также порядок ее деятельности определены Положением о межведомственной комиссии.

Также утвержден персональный состав Комиссии.


Распоряжение Правительства Москвы от 10 марта 2006 г. N 379-РП "О создании Межведомственной комиссии Правительства Москвы по размещению социально значимой рекламы и информации"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2006 г., N 18 (дата выхода номера в свет 29.03.06)


Распоряжением Правительства Москвы от 5 декабря 2008 г. N 2881-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 6 марта 2008 г. N 443-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 4 декабря 2006 г. N 2499-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 22 сентября 2006 г. N 1901-РП