• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 168-ПП "О единых требованиях к информационным стендам и к организации ведения учета обращений заявителей в службы "одного окна" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 168-ПП "О единых требованиях к информационным стендам и к организации ведения учета обращений заявителей в службы "одного окна"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2006 г., N 19 (дата выхода номера в свет 03.04.06)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 546-ПП


Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2010 г. N 378-ПП


Постановление Правительства Москвы от 8 сентября 2009 г. N 968-ПП


Постановление Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 352-ПП


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 февраля 2026 18:50
Налоги и бухучет
В документе появятся ссылки на нормы с обновленными лимитами по доходам.
6 февраля 2026 18:15
Труд
За допуск на стройплощадку сотрудников с нарушением миграционных требований хотят ввести штрафы до 2,5 млн руб.
6 февраля 2026 17:41
Транспорт
Новый владелец автомобиля не смог поставить его на учет из-за отсутствия сведений о продавце в ПТС.
6 февраля 2026 17:17
Социальная сфера
Пособие зависит от продолжительности отпуска по беременности и родам, а также от среднего дневного заработка.
6 февраля 2026 16:51
Бизнес
Стандарт будут применять заявители, испытательные лаборатории и др.
6 февраля 2026 16:20
Бюджетный учет
Такая обязанность появится у главных администраторов доходов федерального бюджета с 1 июля.
Все новости

Другие документы