Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Москомэкспертизы от 17 августа 2006 г. N 10 "О признании утратившими силу отдельных положений протоколов Региональной межведомственной комиссии и Межведомственного совета"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением Правительства Москвы от 18 июля 2006 г. N 524-ПП утверждены нормативы затрат на содержание дирекции (технический надзор) строящегося предприятия (учреждения) для включения их в главу 10 сводных сметных расчетов и вынесения на торги в качестве начальных предложений по объектам строительства, технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы.

В связи с этим признаны утратившими силу отдельные протоколы заседаний Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы и Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы в части, устанавливающей нормативы указанных затрат.


Распоряжение Москомэкспертизы от 17 августа 2006 г. N 10 "О признании утратившими силу отдельных положений протоколов Региональной межведомственной комиссии и Межведомственного совета"


Текст распоряжения опубликован в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", октябрь 2006 г., N 10