• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 8 июня 2011 г. N Ф09-3720/11 по делу N А50-4675/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Если при рассмотрении вопроса о принятии искового заявления к производству арбитражный суд установит нарушение требований, предусмотренных ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, он оставляет исковое заявление без движения и устанавливает срок для устранения нарушений.

В случае не устранения истцом обстоятельств, послуживших основанием для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда, арбитражный суд возвращает исковое заявление (ст. 128, 129 названного Кодекса).

...

определение Арбитражного суда Пермского края от 08.04.2011 по делу N А50-4675/2011 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.05.2011 по тому же делу оставить без изменения, кассационную жалобу участника общества с ограниченной ответственностью "Дорстройтранс" Колчанова Алексея Юрьевича - без удовлетворения."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 8 июня 2011 г. N Ф09-3720/11 по делу N А50-4675/2011