Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 27 октября 2006 г. N 274 "О реорганизации территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Настоящий документ принят в целях выполнения требований Федерального закона от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ, которым вносятся изменения в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием разграничения полномочий между РФ и субъектами РФ в области занятости населения, образования, культуры, охраны здоровья.

Так, с 1 января 2007 года территориальные органы по вопросам занятости населения Федеральной службы по труду и занятости реорганизуются путем их преобразования в органы государственной власти субъектов РФ. В связи с этим создается Комиссия по реорганизации указанных территориальных органов; руководителям реорганизуемых территориальных органов поручается провести инвентаризацию имущества и финансовых обязательств, уведомить федеральных государственных гражданских служащих об изменении существенных условий служебного контракта, обеспечить подготовку документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества органам государственной власти субъектов РФ. Завершить реорганизационные мероприятия предусматривается до 31 декабря 2006 года.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 27 октября 2006 г. N 274 "О реорганизации территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости"


Текст приказа размещен на официальном сервере Управления Федеральной государственной службы занятости населения по г. Москве http://www.labor.ru