Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 14 июня 2006 г. N Ф09-5778/06 по делу N А60-8771/2006

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Обжалование определения о принятии апелляционной жалобы к производству Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации не предусмотрено, и данное определение не препятствует дальнейшему движению дела.

Таким образом, кассационная жалоба в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит возращению, как поданная на судебный акт, который не обжалуется в порядке кассационного производства."

Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 14 июня 2006 г. N Ф09-5778/06 по делу N А60-8771/2006