• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 ноября 2011 г. N Ф09-7347/11 по делу N А60-12436/2011

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.08.2011 (судьи Дружинина Л.В., Назарова В.Ю., Масальская Н.Г.) определение суда оставлено без изменения.

...

Установив совпадение по настоящему делу и делу N А60-23586/2010-С10 состава лиц, участвующих в деле; предмета и основания заявленных требований; суд первой инстанции прекратил производство по делу на основании п. 2 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

...

В силу п. 2 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд прекращает производство по делу, если установит, что имеется вступивший в законную силу принятый по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям судебный акт арбитражного суда, суда общей юрисдикции или компетентного суда иностранного государства, за исключением случаев, если арбитражный суд отказал в признании и приведении в исполнение решения иностранного суда."

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 ноября 2011 г. N Ф09-7347/11 по делу N А60-12436/2011