• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 28 января 2013 г. N Ф09-13013/12 по делу N А07-11181/2012

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"денежных средств, отсутствии с его стороны какой-либо оплаты, ошибочном указании суда первой инстанции на выплату заявителю 3 197 111 руб. 87 коп., были предметом рассмотрения суда апелляционной инстанции. Изучив материалы дела, суд апелляционной инстанции пришел к правомерному выводу о том, что обстоятельства исполнения обязательства по оплате по договору от 10.12.2009 в данном случае не были предметом исследования, соответствующих доказательств в настоящем деле не имеется, в связи с чем приведенный довод является обоснованным; однако, указанный вывод суда первой инстанции не привел к принятию неправильного судебного акта. При этом суд апелляционной инстанции соответствующее суждение закрепил в мотивировочной части судебного акта, а не в резолютивной, что не противоречит действующему процессуальному законодательству (п. 35 постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции")."